Запчасти и промышленное оборудование ZEBRA TECHNOLOGIES ITALY SRL
Краткая история
Компания Zebra Technologies Italy SRL была основана в 1991 году и с тех пор непрерывно развивает свои технологии и продукцию. В 1995 году она выпустила свою первую линейку принтеров для печати этикеток, которая быстро завоевала популярность на рынке. В 2005 году Zebra Technologies Italy SRL инициировала внедрение RFID-технологий, что позволило ей занять лидирующие позиции в области автоматизации логистических процессов.
Основные направления деятельности
Основной деятельностью компании является разработка и производство оборудования для автоматизации идентификации и учета товаров. Мы также предоставляем консалтинговые услуги в области внедрения систем автоматизации для бизнеса.
- Логистика
- Торговля
- Производство
- Здравоохранение
Флагманские продукты и оборудование
| Название продукта | Описание | Отрасль применения |
|---|---|---|
| Принтеры для печати этикеток | Высококачественные принтеры для печати этикеток различных форматов. | Логистика |
| Сканеры штрих-кодов | Современные сканеры, обеспечивающие быструю и точную идентификацию товаров. | Торговля |
| RFID-решения | Инновационные решения для учета и отслеживания товаров с использованием радиочастотной идентификации. | Производство |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании ZEBRA TECHNOLOGIES ITALY SRL. Чтобы поставить продукцию данного производителя в Россию, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.
Наша компания не является производителем, авторизованным дистрибьютором или официальным представителем бренда ZEBRA TECHNOLOGIES ITALY SRL в России. Представленные на данном сайте частные торговые марки и артикульные номера являются собственностью их соответствующих владельцев.
Обращаем Ваше внимание, что мы работаем только с конечными клиентами.
Заявки от торговых компаний не рассматриваются.
