Запчасти и промышленное оборудование TORMAX I Landert Motoren AG
Краткая история
Компания TORMAX I Landert Motoren AG была основана в 1953 году в Швейцарии и с тех пор зарекомендовала себя как лидер в области автоматизации дверей и двигателей. На протяжении своих 70 лет истории, компания неоднократно внедряла инновационные технологии, что позволило ей занять прочные позиции на рынке. В 1985 году был запущен первый автоматический дверной привод, а в 1998 году TORMAX I Landert Motoren AG стала первой компанией, предложившей беспроводное управление дверями. Настоящих успехов компания достигла в 2012 году с запуском нового поколения двигателей с высокой энергоэффективностью. Награды за качество и дизайн, такие как Red Dot Award и IF Design Award, подчеркивают значимость продукции компании в глобальной индустрии.
Основные направления деятельности
TORMAX I Landert Motoren AG сосредоточена на следующих основных направлениях: автоматизация входных систем, производство дверных приводов и двигателей, а также разработка интегрированных систем для обеспечения безопасности и комфорта. Основными отраслями, в которых работает компания, являются строительство, архитектура, а также сфера услуг.
- Строительство
- Архитектура
- Торговля
- Сфера услуг
Флагманские продукты и оборудование
| Название продукта | Описание | Отрасль применения |
|---|---|---|
| Автоматические дверные приводы | Высококачественные приводы для автоматизации дверей, подходящие для различных типов дверей. | Строительство |
| Электродвигатели для дверей | Силовые установки для обеспечивающие надежное и тихое открытие и закрытие дверей. | Архитектура |
| Системы управления доступом | Интегрированные решения для управления доступом и безопасности. | Сфера услуг |
| Энергосберегающие технологии | Решения, которые сокращают потребление энергии и увеличивают эффективность использования на объектах. | Торговля |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании TORMAX I Landert Motoren AG. Чтобы поставить продукцию данного производителя в Россию, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.
Наша компания не является производителем, авторизованным дистрибьютором или официальным представителем бренда TORMAX I Landert Motoren AG в России. Представленные на данном сайте частные торговые марки и артикульные номера являются собственностью их соответствующих владельцев.
Обращаем Ваше внимание, что мы работаем только с конечными клиентами.
Заявки от торговых компаний не рассматриваются.
