Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование Sealeze, a unit of Jason, Inc.

Краткая история

Компания Sealeze, входящая в состав Jason, Inc., была основана в 1978 году как производитель специализированного оборудования для очистки и защиты. Ключевым этапом в развитии компании стало внедрение первых в мире щеток для удаление объектов из линий, что значительно повысило эффективность работы промышленных предприятий. На протяжении своей истории Sealeze завоевала репутацию надежного партнера, предоставляющего высококачественные продукты и услуги, а в 2000 году стала частью Jason, Inc., что позволило значительно расширить масштабы и возможности производства.

Основные направления деятельности

Компания Sealeze сосредоточена на производстве и поставке оборудования для очистки, защиты и обеспечения безопасности на промышленных объектах. Мы ориентированы на клиента, предлагая индивидуальные решения для повышения производственной эффективности.

  • Промышленность
  • Логистика
  • Строительство
  • Складское хозяйство
  • Энергетика

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Щетки для очистки линийВысококачественные щетки, предназначенные для удаления загрязнений с производственных линий.Промышленность
Системы защиты от загрязненийКомплексные решения для предотвращения загрязнения при производственных процессах.Логистика
Оборудование для обрезки и укладкиЭффективные инструменты для оптимизации процессов укладки материалов.Строительство
Датчики контроля загрязненийСовременные технологии для автоматизированного контроля состояния оборудования.Энергетика

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Sealeze, a unit of Jason, Inc.. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.