Запчасти и промышленное оборудование SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions
Краткая история
Компания SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions была основана в 1997 году с целью предоставления высококачественного стекольного оборудования и технологий. За время своего существования компания прошла важные этапы, начиная с разработки первых образцов автоматизированного оборудования для обработки стекла и заканчивая внедрением современных решений, основанных на цифровых технологиях. В 2015 году SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions получила международный сертификат ISO 9001, подтверждающий ее обязательство к качеству. На сегодняшний день компания является признанным лидером в своей отрасли с клиентами в более чем 30 странах мира.
Основные направления деятельности
Компания SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions специализируется на производстве и поставках оборудования для обработки стекла, включая резку, сверление, полировку и ламинирование стеклянных изделий. Основные направления деятельности включают разработку автоматизированных производственных линий, поставки комплектующих и оригинальных запчастей, а также техническое обслуживание и обучение специалистов клиентов.
- Стекольная промышленность
- Автоматизация производства
- Строительство и архитектура
- Мебельная промышленность
Флагманские продукты и оборудование
| Название продукта | Описание | Отрасль применения |
|---|---|---|
| Автоматические станки для резки стекла | Современные автоматические линии с высокими показателями производительности и точности резки стекла | Стекольная промышленность |
| Станки для сверления и полировки стекла | Оборудование для обработки стеклянных изделий, обеспечивающее высокое качество и скорость выполнения работ | Стекольная промышленность |
| Линии для ламинирования стекла | Автоматизированные линии, позволяющие наладить массовое производство ламинированного стекла | Стекольная промышленность |
| Комплектующие и запасные части | Оригинальные запчасти для оборудования SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS, обеспечивающие бесперебойную работу. | Автоматизация производства |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions. Чтобы поставить продукцию данного производителя в Россию, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.
Наша компания не является производителем, авторизованным дистрибьютором или официальным представителем бренда SGGS GLASINDUSTRIE BOERMANS Glassolutions в России. Представленные на данном сайте частные торговые марки и артикульные номера являются собственностью их соответствующих владельцев.
Обращаем Ваше внимание, что мы работаем только с конечными клиентами.
Заявки от торговых компаний не рассматриваются.
