Запчасти и промышленное оборудование Ramatex Italia S.r.l.
Краткая история
Компания Ramatex Italia S.r.l. была основана в 1985 году в Италии с целью разработки и производства высококачественного оборудования для текстильной, швейной и обувной промышленности. За более чем 35 лет своего существования компания значительно расширила свое производство и ассортимент, став одним из лидеров в отрасли. В 2000 году Ramatex Italia S.r.l. внедрила инновационные технологии автоматизации, что позволило увеличить производительность до 30%.
Основные направления деятельности
Основные направления деятельности компании включают разработку, производство и продажу оборудований, предназначенных для текстильной, швейной, а также обувной промышленности. Ramatex Italia S.r.l. активно занимается исследованием и внедрением новых технологий, а также предлагает услуги по техническому обслуживанию и ремонту исходя из потребностей своих клиентов.
- Текстильная промышленность
- Швейная промышленность
- Обувная промышленность
- Автоматизация производства
Флагманские продукты и оборудование
Название продукта | Описание | Отрасль применения |
---|---|---|
Швейные машины | Высокоскоростные швейные машины с различными функциями и программами. | Швейная промышленность |
Оборудование для использования текстиля | Современные технологии для обработки и выделки текстиля. | Текстильная промышленность |
Автоматизированные системы упаковки | Комплексные решения для автоматизированной упаковки продукций. | Обувная промышленность |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Ramatex Italia S.r.l.. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.