Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование RWF - refractories worldforum

Краткая история

Компания была основана в 1995 году с целью предоставления высокотехнологичного оборудования для производства огнеупоров. С тех пор она прошла путь от небольшого производителя до одного из лидеров отрасли. В 2005 году был открыт новый завод, который значительно увеличил производственные мощности. В 2010 году компания внедрила систему управления качеством ISO 9001, что позволило повысить уровень доверия клиентов. В 2020 году был запущен новый инновационный продукт, который стал эталоном в сфере огнеупорных решений.

Основные направления деятельности

Основные направления деятельности компании заключаются в разработке, производстве и продаже оборудования для изготовления огнеупоров. Мы также занимаемся научными исследованиями и разработками новых технологий в этой области.

  • Металлургическая отрасль
  • Керамическая промышленность
  • Строительство
  • Энергетика

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Оборудование для переработки огнеупоровМодернизированное оборудование, повышающее эффективность производства огнеупоров.Металлургическая отрасль
Системы автоматизацииСовременные решения для управления процессами производства.Керамическая промышленность
Тестовые установкиОборудование для испытания огнеупоров на различные характеристики.Энергетика

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании RWF - refractories worldforum. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.