Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование RHI Magnesita Interstop AG

Краткая история

Компания RHI Magnesita Interstop AG была основана в 1834 году в Австрии и изначально занималась добычей магнезита для производства огнеупорных материалов. На протяжении более чем 180 лет своего существования, компания претерпела значительные изменения, включая несколько слияний и поглощений. В 2017 году произошло объединение RHI AG и Magnesita Refrat?rios S.A., что дало новый импульс развитию и расширению продуктового портфолио.

Ключевыми этапами в истории компании стали: открытие новых производственных мощностей в различных странах, запуск инновационных технологий и расширение на международные рынки. Сегодня RHI Magnesita Interstop AG является лидером в производстве огнеупорных материалов с направлением на общий объем продаж, превышающий 1 миллиард евро в год.

Основные направления деятельности

RHI Magnesita Interstop AG сосредоточена на разработке, производстве и продаже огнеупорных и специального оборудования, используемого в высокотемпературных процессах. Основные виды деятельности компании включают:

  • Производство огнеупорных материалов;
  • Производство специального оборудования для металлургической и керамической промышленности;
  • Предоставление услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования;
  • Консультационные услуги и разработка инновационных решений.

  • Металлургия
  • Цементная промышленность
  • Керамика и стекло
  • Энергетика

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Огнеупорные кирпичиКирпичи, способные выдерживать высокие температуры и давлению. Широко используются в доменных печах.Металлургия
Специальные решения для керамической промышленностиТехнологические решения, увеличивающие производительность и энергоэффективность процессов производства керамики.Керамика и стекло
Оборудование для высокотемпературной обработкиУстройства и системы, предназначенные для обеспечения безопасности и эффективности процессов в высокотемпературной среде.Энергетика

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании RHI Magnesita Interstop AG. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.