Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование North Alabama Industrial Development Association

Краткая история

Компания была основана в 1995 году в Северном Алабаме с целью обеспечить растущий рынок промышленного оборудования современными, высококачественными решениями. С момента своего создания, компания активно развивалась, запустив более 15 успешных продуктов и расширив свое присутствие не только в США, но и на международных рынках. К 2020 году, фирма достигла отметки в 1000 поставок оборудования по всему миру, что свидетельствует о доверии клиентов.

Основные направления деятельности

Основные направления деятельности компании включают производство, проектирование и поставку промышленного оборудования. Мы также предоставляем услуги по техническому обслуживанию и консультированию в сфере автоматизации и оптимизации производственных процессов.

  • Промышленность
  • Строительство
  • Энергетика
  • Автомобильная промышленность
  • Транспортировка и логистика

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Гидравлические пресс-подборщикиПрофессиональные машины для оптимизации процессов прессования и упаковки. Высокая производительность и надежность.Промышленность
Электрические крановые установкиСовременные крановые системы для складских и производственных нужд. Обеспечивают безопасность и эффективность при работе с тяжелыми грузами.Строительство
Автоматизированные линии для упаковкиКомплексные решения для автоматизации процессов упаковки. Снижение затрат и увеличение скорости производства.Логистика

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании North Alabama Industrial Development Association. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.