Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование NANJING GENERAL EXTRUSION INDUSTRY CO., LTD.

Краткая история

NANJING GENERAL EXTRUSION INDUSTRY CO., LTD. была основана в 1990 году в Нанкине, Китай. С момента своего образования компания стремилась к разработке и производству инновационного оборудования для экструзии. В 2000 году она выпустила свою первую линию экструдеров, которая быстро завоевала популярность на внутреннем рынке. Благодаря высокому качеству и надежности продукции, компания расширила свое присутствие на международной арене, подписав партнерские соглашения и установив дистрибьюторские сети в более чем 40 странах по всему миру. В 2015 году NANJING GENERAL EXTRUSION INDUSTRY Co., LTD. была награждена премией "Лучший производитель оборудования года" на выставке технологий и инноваций.

Основные направления деятельности

Основные направления деятельности компании включают разработку, производство и продажу оборудования для экструзии. Основные виды деятельности охватывают проектирование экструзионных линий, изготовление комплектующих, а также консультационные услуги в области технологий экструзии. NANJING GENERAL EXTRUSION INDUSTRY CO., LTD. активно сотрудничает с различными отраслями, включая производство пластиковых изделий, строительную, автомобильную, упаковочную и текстильную промышленности.

  • Производство пластиковых изделий
  • Строительная отрасль
  • Автомобилестроение
  • Упаковочная промышленность
  • Текстильная промышленность

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Экструдер для пластиковых изделийМодель GZ-150, производительность до 500 кг/ч, мощностью 75 кВт.Производство пластиковых изделий
Экструдер для пленкиМодель FZ-200, производительность 300 кг/ч, специально разработан для пленок толщиной до 0.5 мм.Упаковочная промышленность
Линия для экструзии трубМодель PZ-300, производительность до 1000 кг/ч, для труб диаметром до 250 мм.Строительная отрасль
Экструдер с двойным винтомМодель DZ-100, идеален для пищевой и фармацевтической продукции.Промышленность обработки

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании NANJING GENERAL EXTRUSION INDUSTRY CO., LTD.. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.