Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование Multi Umwelttechnologie AG

Краткая история

Компания Multi Umwelttechnologie AG была основана в 1997 году в Германии и с тех пор уверенно занимает лидирующие позиции в области разработки и производства экологически чистого оборудования. На протяжении своей истории компания внедряла многочисленные инновации, получала международные сертификаты качества и расширяла свое присутствие на рынках Европы и Азии. В 2010 году Multi Umwelttechnologie AG была признана одним из лучших работодателей в регионе, что стало значительным этапом в её развитии.

Основные направления деятельности

Основными направлениями деятельности компании являются разработка, производство и продажа оборудования для очистки сточных вод и экологии. Специализация компании охватывает создание технологий для утилизации отходов, очистки воздуха и водоотведения.

  • Экология и охрана окружающей среды
  • Промышленность
  • Строительство
  • Жилищно-коммунальное хозяйство

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Система очистки сточных водСовременная система для глубокой очистки сточных вод с использованием инновационных технологий.Экология
Фильтрационная установкаЭнергоэффективная установка для фильтрации и очистки воздуха от вредных примесей.Промышленность
Комплекс по утилизации отходовКомплексное решение для обработки и утилизации промышленных и бытовых отходов.Жилищно-коммунальное хозяйство

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Multi Umwelttechnologie AG. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.