Запчасти и промышленное оборудование Excelitas Noblelight Japan K.K.
Краткая история
Компания Excelitas Noblelight Japan K.K. была основана в 2007 году и представляет собой часть международной группы Excelitas Technologies, занимающейся разработкой и поставкой высококачественного оптоэлектронного оборудования. С момента основания компания зарекомендовала себя как надежный производитель, внедрив инновационные технологии и став лидером в области высокоэффективных источников света для различных промышленных и научных применений. Ключевыми вехами в истории является получение многочисленных патентов и сертификатов качества, а также расширение своего присутствия на международных рынках.
Основные направления деятельности
Основные направления деятельности компании заключаются в разработке и производстве систем освещения, оптических компонентов и покрытий, а также специализированного оборудования для индустриальных и научных задач. Основные отрасли, в которых работает Excelitas Noblelight Japan K.K., включают фармацевтику, биомедицину, а также технологии для полупроводников.
- Фармацевтика
- Биомедицина
- Полупроводниковая промышленность
- Нанотехнологии
Флагманские продукты и оборудование
Название продукта | Описание | Отрасль применения |
---|---|---|
Полупроводниковый лазер | Система освещения с высокой производительностью для высокоточных приложений в медицине и науке. | Биология и медицина |
Светодиоды | Эффективные источники света с высокой яркостью и долговечностью для промышленных и научных установок. | Промышленность |
Оптические кабели | Передовые решения для передачи света без потерь, используемые в области немедленной диагностики. | Фармацевтика |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Excelitas Noblelight Japan K.K.. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.