Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование DR. GUPTA PUBLISHING

Краткая история

Компания DR. GUPTA PUBLISHING была основана в 1995 году и с тех пор успешно зарекомендовала себя на рынке производственного оборудования. С момента своего создания компания придерживается высоких стандартов качества и инноваций, что позволило ей достичь значительных успехов. В 2005 году компания запустила первую линию по производству механического оборудования, а в 2015 году расширила свой ассортимент за счет внедрения высоких технологий в производственные процессы. В 2021 году DR. GUPTA PUBLISHING вошла в число лидеров отрасли по объему продаж и получила награду «Золотой стандарт качества» на международной выставке оборудования.

Основные направления деятельности

Основные направления деятельности компании DR. GUPTA PUBLISHING включают:

  • Производство высококачественного оборудования для различных отраслей
  • Разработка инновационных технологий в сфере автоматизации
  • Предоставление гарантийного и постгарантийного обслуживания
  • Поставка оригинальных запчастей и комплектующих

  • Промышленность
  • Строительство
  • Энергетика
  • Транспорт
  • Сельское хозяйство

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Механическое оборудованиеОбеспечивает надежность и эффективность в различных промышленных процессах.Промышленность
Автоматизированные системы управленияСовременные решения для автоматизации промышленных процессов.Энергетика
Запасные части и комплектующиеОригинальные запчасти, которые гарантируют высокую производительность оборудования.Все отрасли

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании DR. GUPTA PUBLISHING. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.