Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование Cometel S.A. Recycling Solutions

Краткая история

Компания Cometel S.A. Recycling Solutions была основана в 1997 году в Испании. С самого начала своего существования она сосредоточилась на разработке и производстве оборудования для переработки отходов. За годы работы компания добилась значительных успехов, став одним из лидеров в области экологии и устойчивого развития. В 2005 году Cometel запустила инновационную линию оборудования для переработки металлов, что позволило значительно повысить эффективность процессов утилизации. В 2015 году компания открыла новый производственный завод, который стал началом активной экспансии на международные рынки. На сегодняшний день Cometel S.A. Recycling Solutions работала более чем в 50 странах мира.

Основные направления деятельности

Основными направлениями деятельности Cometel S.A. Recycling Solutions являются:

  • Производство специализированного оборудования для переработки отходов;
  • Разработка решений для воздействия на экологию и оптимизации процессов утилизации;
  • Консультирование предприятий по вопросам управления отходами;
  • Обеспечение обслуживания и поддержки установленного оборудования.

  • Переработка отходов
  • Экологические технологии
  • Производство машин и оборудования
  • Металлургия

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Грануляторы для пластикаОборудование для переработки пластиковых отходов в гранулы.Переработка отходов
Мельницы для металловМельницы для измельчения металлических отходов для дальнейшей переработки.Металлургия
Системы сортировки отходовКомплексные системы для выполнения процессов сортировки и разделения отходов.Экологические технологии
Прессы для упаковкиПрессы, обеспечивающие компактное упаковывание отходов и контроль их объема.Производство машин и оборудования

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Cometel S.A. Recycling Solutions. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.