Меню
практично и технологично
Россия, Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Запчасти и промышленное оборудование Beamer Laser Marking System

Краткая история

Компания Beamer Laser Marking System была основана в 2005 году с целью разработки и производства высококачественного лазерного маркировочного оборудования. С тех пор, организация прошла значительный путь, достигая новых высот и модернизируя свои технологии. В 2010 году был успешно запущен первый высокоскоростной лазерный маркер, который стал настоящим прорывом в отрасли. В 2015 году компания расширила свои производственные мощности, что позволило увеличить объем выпускаемой продукции на 35% и повысить ее качество. Сегодня, Beamer Laser Marking System является одним из лидеров на рынке лазерной маркировки, поставляя свое оборудование в более чем 50 стран мира.

Основные направления деятельности

Основные виды деятельности компании включают производство лазерных маркеров, поставку комплектующих и запчастей, а также предоставление услуг по технической поддержке и обслуживанию оборудования.

  • Промышленность
  • Автомобилестроение
  • Электроника
  • Медицинское оборудование
  • Упаковка

Флагманские продукты и оборудование

Название продукта Описание Отрасль применения
Лазерный маркер CO2Оптимальное решение для маркировки неметаллических материалов.Промышленность
Дисковый лазерный маркерИдеален для высокоскоростной маркировки металлических изделий.Автомобилестроение
Лазерный ручной маркерУдобный и мобильный инструмент для работы в полевых условиях.Электроника
Лазерный автомат для упаковкиСистемы для маркировки и кодирования упаковки в производственных цепочках.Упаковка

Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании Beamer Laser Marking System. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.