Запчасти и промышленное оборудование AMETEK Surface Vision
Краткая история
Компания AMETEK Surface Vision была основана в 1947 году и с тех пор зарекомендовала себя как ведущий производитель систем контроля и инспекции поверхности. На протяжении более чем 70 лет компания прошла несколько ключевых этапов своего развития, включая слияния с другими мировыми лидерами в области высоких технологий, такими как Axiom и SPECTRE. Сегодня AMETEK Surface Vision предлагает инновационные решения, которые помогают улучшить качество продукции и повысить эффективность производственных процессов.
Основные направления деятельности
AMETEK Surface Vision сосредоточена на разработке и производстве систем визуального контроля и инспекции для различных отраслей промышленности. Основные направления деятельности компании включают автоматизацию процессов контроля, инжиниринг специализированных решений и предоставление услуг по поддержке и настройке оборудования.
- Автомобильная промышленность
- Строительные материалы
- Полупроводниковая промышленность
- Пищевая и упаковочная промышленность
Флагманские продукты и оборудование
Название продукта | Описание | Отрасль применения |
---|---|---|
SmartView | Инновационная система контроля поверхности, позволяющая выявлять дефекты в реальном времени. | Производственные линии |
SPECTRO | Системы анализа поверхности, предназначенные для максимизации качества продукции. | Полупроводниковая промышленность |
InspectPro | Комплексное решение для автоматической инспекции изделий и упаковки. | Пищевая и упаковочная промышленность |
Наша компания занимается поставками оригинальных импортных запчастей для оборудования компании AMETEK Surface Vision. Являясь партнером данного производителя в России, разрабатываем оптимальные логистические маршруты и проводим полное таможенное оформление грузов. Осуществляем доставку по всей территории России и в страны Таможенного союза. Предоставляем отсрочку платежа.