Меню
практично и технологично
Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Система считывания клейма ReaSy фирмы Berger Engineering GmbH (Германия)

  • 21.10.2019
  • Техно Логистик
Система считывания клейма ReaSy фирмы Berger Engineering GmbH (Германия)
Система считывания клейма ReaSy фирмы Berger Engineering GmbH (Германия)

Компания Berger Engineering GmbH установила новую систему считывания клейма (ReaSy®) на заводе Dabrowa Gornicza в ArcelorMittal (Польша).
При этом достигнута очень высокая точности считывания 99,4%.
Компания Berger разработала новое программное обеспечение для автоматического распознавания штампованных символов на горячих и холодных изделиях, например, рельсах, колесах, заготовках и т.п.
В ArcelorMittal (Польша) система распознавания установлена перед испытательным комплексом NDT. Ранее оператор вручную набирал номер клейма в системе управления заводом.
С одной стороны, такая ручная операция стоит времени и денег, с другой стороны - она замедляет весь процесс и снижает пропускную способность системы.
С системой считывания клейма ReaSy, номер клейма можно прочитать полностью автоматически. В отличие от ручного считывания, рельс даже не останавливается  – система ReaSy 4.0 может прочитать символы на рельсе на скорости до 4.0 м/с.
Кроме того, результат считывания доступен менее чем за 0,5 секунды. Это огромное улучшение исключает любой ручной труд, сокращает время и издержки, увеличивая пропускную способность и общую производительность завода.
Это улучшение стало возможным благодаря новейшим программным методам. С их помощью достигнута уже упомянутая точность считывания 99,4% (!). Эта очень высокая точность уникальна в отрасли до сих пор.










Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.