Меню
практично и технологично
Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

Представляем оборудование для производства стальной фибры

  • 14.02.2023
  • Техно Логистик
Представляем оборудование для производства стальной фибры
Стальная фибра
Стальная фибра представляет собой армирующий материал, который в сочетании с бетоном предлагает многочисленные преимущества по сравнению с традиционным бетонным армированием. Стальная фибра изготовлена из холоднокатаной проволоки, выбранной в соответствии с назначением, предназначенной для предотвращения растрескивания бетона, повышения гибкости, сопротивления сдвигу и износа.
В зависимости от применения фибра различается:
- Предназначена для микроармирования промышленных полов, тротуаров, аэродромных поверхностей, базовых слоев ирригационных систем, сборных железобетонных элементов. Эта группа фибры состоит из фибры с коэффициентом удлинения ≥ 50.
- Предназначена для использования в распылительных растворах для строительства или реконструкции туннелей, для изготовления сборных железобетонных элементов, для строительства опорных элементов на горках и т.д. Для этой фибры характерно удлинение ≤ 50.
- Предназначена для сверх высокопрочного бетона. Эта группа состоит из так называемой микрофибры с диаметром менее 0,3 мм и пределом прочности на растяжение 2400 МПа. Она используются при строительстве военных укреплений, бункеров, комнат охраны, ремонте поврежденных мостов и других бетонных конструкций, требующих высокой твердости и стойкости к проникновению.

Линии по производству стальной фибры
Линии по производству стальной фибры состоит из станка для изготовления фибры, платформы для катушек (используется для размотки проволоки), системы ручной упаковки фибры в мешки и системы всасывания пыли. Количество катушек на платформе зависит от типа станка и типа стальной фибры, которую будут производить.
Производственная мощность каждого типа наших станков является уникальной в мире.
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.