Меню
практично и технологично
Москва, 4-я Тверская-Ямская, 2/11с2
tlogistik@yandex.ru

IPT - Приглашаем на выставку K-2022

  • 09.09.2022
  • Техно Логистик
Уважаемые клиенты и деловые партнеры!
 
Вновь настало время для самой престижной в мире выставки полимерной промышленности. В 2022 году на выставке вновь будет представлен весь ассортимент промышленной продукции: от новейших технологий и новаторских инноваций до дальновидных разработок.
 
Компания IPT Institut für Prüftechnik Gerätebau GmbH & Co.KG сердечно приглашает Вас на выставку K-2022 в Дюссельдорфе с 19 по 26 октября.
 
В этом году мы также представим наши последние разработки в уникальном виде, невиданном ранее, на нашем выставочном стенде в зале 10, стенд H07. Обсудите продукты с нашими экспертами и получите непосредственный опыт использования инновационных решений для Вашей испытательной лаборатории.  Вы также можете ознакомиться с нашим выставочным стендом виртуально! Познакомьтесь с нашими продуктами с помощью интерактивной 3D-визуализации и детализированной анимации. Мы с нетерпением ждём Вашего визита на выставку и онлайн по адресу https://fair.iptnet.de/
 
Мы с нетерпением ждём возможности приветствовать Вас на нашем стенде. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или Вы захотите записаться на личную встречу с одним из наших сотрудников, мы с радостью ответим на Ваш звонок по телефону +7 495 744-13-16 или по электронной почте tlogistik@yandex.ru в любое время.
Более подробную информацию о нашей продукции или о самой выставке также можно найти по адресу: https://www.k-online.com/
Появились вопросы?

Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.